Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стали известны результаты нового теста ДНК Тимура Еремеева

Стали известны результаты нового теста ДНК Тимура Еремеева

61


Стали известны результаты нового теста ДНК Тимура Еремеева
Недавно в эфире развлекательного телевизионного шоу «Пусть говорят» были представлены результаты ДНК-анализа Тимура Еремеева. Тест показывает, что Спартак Мишулин с большой вероятностью является биологическим отцом актёра.


Тимур Еремеев в очередной раз пытается доказать, что является внебрачным сыном покойного актёра Спартака Мишулина. Недавно стали известны результаты теста ДНК, который Тимуру делали в США. Ведущий шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов сообщил в эфире, что исследование биоматериалов предполагаемой сестры Еремеева Карины Мишулиной показывает возможную степень родства 849 к одному.

Тимур утверждает, что его не интересуют активы семьи Мишулиных, и он готов подписать соответствующие документы. При этом отметим, что Карина Мишулина уверяет, что ситуация с Еремеевым не более чем выдумка продюсеров Первого канала, и о том, что он является внебрачным сыном её отца не может быть и речи. Тимур же уверен, что Карина отличная интриганка, которая всеми силами попытается убедить общественность в отсутствии между ними родственных связей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК