Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом-2»: Оксана Ряска уверена, что Алексей Безус скоро превратится в «пьянчужку»

«Дом-2»: Оксана Ряска уверена, что Алексей Безус скоро превратится в «пьянчужку»

19


«Дом-2»: Оксана Ряска уверена, что Алексей Безус скоро превратится в «пьянчужку»
Оксана Ряска высказалась о проблеме своего друга - Алексея Безуса.

В последнее время на телепроекте «Дом-2» все чаще начали обсуждать проблемы одного из самых ярких участников реалити. Многие из коллектива считают, что у Безуса начались настоящие проблемы с горячительными напитками.


«Пришел такой «Гарри Поттер». Интеллигент, философ, физик, педагог, а превратился в «пьянчужку»!» - подчеркнула Оксана Ряска в своем посте.

По мнению Оксаны, Алексею нужно срочно уходить от Милены, ведь в дальнейшем положение может только обостриться. Ряска также переживает, чтобы пристрастие Безуса к горячительным напиткам не закончилось для самого парня очень печально. Ведь многие участники реалити-шоу «Дом-2» заметили, что под воздействием алкоголя парень превращается в настоящего тирана.

«Безус очень хороший парень, но мне кажется, что пьет он не только потому, что встречается с Безбородовой! Тут все куда серьезней, ведь начинает он злоупотреблять только тогда, когда начинает с кем-то строить отношения», - написала одна из поклонниц «Дома-2» в Сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК