Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Александра Артемова призналась, что ее муж Евгений Кузин настоящий домашний тиран

Александра Артемова призналась, что ее муж Евгений Кузин настоящий домашний тиран

64


Александра Артемова призналась, что ее муж Евгений Кузин настоящий домашний тиран
Несколько дней назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Александра Артемова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram красивый портретный снимок, продемонстрировав подписчикам красоту своих волос.

Многие сразу же принялись делать девушке комплименты и интересоваться, какие процедуры по уходу она совершает. Однако одна поклонница не стала восхищаться Сашей, а поинтересовалась, бьет ли ее Евгений Кузин, как это было в период, когда они жили на реалити-шоу.


Около полугода понадобилось возлюбленным для того, чтобы решить все вопросы с документами, и ведущие телестройки даже грозились забрать подаренные деньги, однако свадьба все-таки состоялась. Более того, зрители назвали ее одной из лучших на проекте.

Очевидно, что на данный момент в отношениях у супругов царит полная идиллия, и в Сети давно уже поговаривают о том, что Артемова скоро станет мамой, поэтому девушка и отреагировала на вопрос подписчицы слишком остро, дабы не портить репутацию своей семьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК