Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дочь Таты и Валерия Блюменкранц обзавелась собственной страницей в соцсети Instagram

Дочь Таты и Валерия Блюменкранц обзавелась собственной страницей в соцсети Instagram

22


Дочь Таты и Валерия Блюменкранц обзавелась собственной страницей в соцсети Instagram
Несколько недель назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Тата Блюменкранц оформила развод с Валерием Блюменкранцем, официально став свободной. При этом она сохранила фамилию бывшего мужа и смогла добиться того, чтобы все имущество осталось у нее, пообещав за это не препятствовать встречам отца и дочки.

Однако на данный момент молодому человеку не до прогулок с Беатрисой, ведь он полностью увлечен съемками на реалити-шоу, где он борется за квартиру в конкурсе «Человек года».


Судя по всему, Тата решила воспользоваться тем, что ее дочь очень любят подписчики, а потому создала для нее отдельный аккаунт, чтобы иметь возможность зарабатывать на рекламе еще и там. Пока бывшая звезда телестройки активно продвигает новую страницу и на данный момент она уже насчитывает более 13 тысяч человек.

Стоит отметить, что Блюменкранц далеко не единственная «инстамама», которая на фоне популярности решила завести своему ребенку отдельную странице и среди знаменитостей, имеющих детей, это обычная практика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК