Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда «Дома-2» Роман Капаклы рос без отца и не хочет знать его имени

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы рос без отца и не хочет знать его имени

33


Звезда «Дома-2» Роман Капаклы рос без отца и не хочет знать его имени
Один из самых ярких и рейтинговых участников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Роман Капаклы знает, как это - расти без отца.

Всем известно, что Роману Капаклы всего 19 лет, однако многие и участники телепроекта, и телезрители не единожды отмечали, что парнишка умен не по годам.

Несмотря на то, что у мамы Романа было очень много ухажеров, женщина решила всю себя посвятить своему сыну, чтобы поставить парня на ноги. Именно поэтому участник винит себя в том, что у самого родного человека так и не сложилась личная жизнь. Выяснилось, что Капаклы, когда был маленьким, некоторых из поклонников мамы даже «отгонял».

В результате некоторые поступки Романа Капаклы привели к тому, что его мама так и не решилась создать семью, так как боялась реакции сына на очередного потенциального папу. Участник «Дома-2» носит отчество дедушки и даже не знает имени родного отца, а даже если бы и знал, то никогда бы с таким человеком не поздоровался.

«Возможно, где-то в детстве мне не хватало мужского совета. Скорее всего, именно поэтому все мои друзья были значительно старше. Наверное, в каждом из них я пытался найти отца» - отметил Роман.



По словам Капаклы, за 17 лет его отец так и не попытался связаться с ним. Роман заявил, что хорошо понимает, что ни в коем случае так нельзя поступать, поэтому никогда бы не хотел, чтобы Марина Африкантова воспитывала его наследников одна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК