Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Эпатажная звезда «Дома-2» Саша Черно обозвала своих антифанатов «неадекватными» и «нечестными»

Эпатажная звезда «Дома-2» Саша Черно обозвала своих антифанатов «неадекватными» и «нечестными»

11


Эпатажная звезда «Дома-2» Саша Черно обозвала своих антифанатов «неадекватными» и «нечестными»
Одна из самых скандальных участниц популярного телепроекта «Дом-2» Александра Черно назвала своих недоброжелателей ненормальными и непорядочными.

Несколько часов назад Саша Черно чистосердечно призналась в своем микроблоге, что некоторые комментарии в социальных сетях воспринимает, как откровенный ужас. По словам девушки, она уже давно привыкла к тому, что жизнь известной личности постоянно наполнена критикой злопыхателей.

По словам Саши, она всегда добивается того, чего хочет, и именно поэтому, когда ей захотелось попасть на «Дом-2», она прошла определенный путь: от телезрителя до топового участника. Напоследок Черно пожелала своим недоброжелателям, как заведено на реалити-шоу, благополучия, счастья и везения, а также посоветовала хейтерам изначально разобраться в своей жизни и понять, что их не устраивает, а не выливать свое недовольство и негатив на нее.

«Я не лезу в ваши жизни, хватит влезать в мою!» - заявила Александра Черно недоброжелателям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК