Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Светлана Иванова выходит замуж за режиссёра Джаника Файзиева

Светлана Иванова выходит замуж за режиссёра Джаника Файзиева

15


Светлана Иванова выходит замуж за режиссёра Джаника Файзиева
Актриса Светлана Иванова выходит замуж за режиссёра Джаника Файзиева. Возлюбленные встречаются в течение семи лет и являются родителями двух детей.

Недавно 33-летняя Светлана Иванова родила от режиссёра вторую дочь. После появления на свет малышки, 57-летний Джаник Файзиев сделал актрисе предложение, подарив кольцо из белого золота с большим бриллиантом. Знакомые пары отмечают, что звезда светится от счастья в предвкушении свадебного торжества. Возлюбленные в течение нескольких лет состоят в отношениях, однако женатый режиссёр не оформлял развод, но теперь он решился на бракоразводный процесс и совсем скоро пойдёт под венец со Светланой Ивановой.

В первом браке у Джаника Файзиева есть сын и дочь, с ними он сохранил дружеские отношения, несмотря на то, что с супругой они давно расстались. После рождения второго ребёнка Светлана Иванова быстро восстановилась и практически сразу же вернулась к работе. Малышку она брала с собой на съёмки и кормила её грудью в комфортном трейлере, которым обеспечили создатели сериала "Челночницы".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК