Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Джулия Робертс и Николь Кидман снова станут мамами
Спорт

Джулия Робертс и Николь Кидман снова станут мамами

19


Джулия Робертс и Николь Кидман снова станут мамами
В этом году среди голливудских звезд настоящий бэби-бум. Недавно актриса Кейт Хадсон родила третьего ребенка. А теперь еще пошли слухи, что не менее известные актрисы ждут ребенка: Николь Кидман и Джулия Робертс готовятся в очередной раз стать мамами. Такую информацию опубликовали в издании In Touch, передает Gossip Cop.
Сообщается, что семья Николь Кидман и рок-музыканта Кита Урбана переживает не лучшие времена. Их союз на грани распада и актриса решила завести ребенка, чтобы сохранить семью. Для этого 51-летняя Кидман прибегла к услугам клиники по искусственному оплодотворению ЭКО. Отметим, что у Николь и Кита уже есть двое детей: дочь Санди Роуз (ей 10 лет) и Фэйт Маргарет (девочке сейчас 7 лет).
Также СМИ отмечает, что готовится к материнству и 50-летняя Джулия Робертс. Сообщается, что и она таким образом стремится скрепить союз со своим мужем Дэнни Модером.
"Джулия и Дэнни в восторге. Эта неожиданная новость спасла их брак и полностью перевернула их жизни. Говорят, это будет мальчик, почему Джулия очень довольна, так как с мальчиками легче", – говорит инсайдер издания.

По имеющимся сведениям, у пары возникают ссоры из-за ревности. При этом, в отличие от Кидман, Робертс забеременела самостоятельно, естественным образом. Модер и Робертс вместе с 2002 года, у них трое детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК