Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Бойфренд звезды «Дома-2» Леры Фрост - Саша Шарыго оказался женат

Бойфренд звезды «Дома-2» Леры Фрост - Саша Шарыго оказался женат

135


Бойфренд звезды «Дома-2» Леры Фрост - Саша Шарыго оказался женат
В последнее время имя 24-летнего Александра Шарыго начало слишком часто появляться в СМИ и различных телевизионных ток-шоу. Так, к примеру, сначала его обвиняли в нападении и избиении модели Анны Лисовой, но после нескольких месяцев, проведенных за решеткой, адвокаты сумели доказать его невиновность.

Спустя какое-то время парня снова начали упоминать в новостях, поскольку он закрутил роман с популярной экс-участницей телепроекта «Дом-2» Валерией Фрост и даже познакомил ее со своими состоятельными родителями, давая понять, что имеет серьезные намерения.


«Я являюсь женой Александра Шарыго. У нас есть маленькая дочь, и Саша просто замечательный отец. Мы официально не разведены и пока не собираемся заниматься этим вопросом. Все наше внимание сосредоточено на воспитании дочери. Об алиментах речи тоже не идет», - рассказала она в интервью.

Выходит, что несмотря на брак, молодой человек состоит в отношениях с Лерой и не скрывает этого. Ребята регулярно публикуют в соцсетях совместные фотографии, демонстрируют свои чувства в общественных местах, а также признаются друг другу в любви.


Стоит отметить, что Фрост очень счастлива рядом с новым избранником и знает, что у него есть ребенок, а вот об официальной супруге слышит впервые.

Однако Наталья слова Валерии отрицает. По ее мнению, девушка хоть была и не первой после их с Александром расставания, но все равно поступила очень непорядочно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК