Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Бегом по трупам: знаки Зодиака, являющиеся тайными хищниками и предателями, раскрыты астрологами
Россия

Бегом по трупам: знаки Зодиака, являющиеся тайными хищниками и предателями, раскрыты астрологами

39


Бегом по трупам: знаки Зодиака, являющиеся тайными хищниками и предателями, раскрыты астрологами

Далеко не всем людям можно доверять, считают астрологи. Они выделили группу определенных знаков Зодиака, которые могут создавать видимость дружбы и доверия, а потом хладнокровно и предательски вонзить нож в спину.

Речь идет о следующих трех знаках Зодиака.

Весы. Астрологи утверждают, что это самый алчный представитель зодиакального ряда. Ради собственной выгоды Весы могут пойти на многое, и даже на предательство. Практически вся их жизнь проходит в погоне за деньгами. Причем пути достижения цели для них не имеют никакого значения. Если Весам требуется что-либо получить или обрести, и вы им мешаете, то они без труда переступят через «преграду», и сделают это самым коварным способом. Раскусить представителей этого знака практически невозможно, они имеют огромное влияние на людей, словно гипнотизируя их.

Стрелец. Люди этого знака категорически не приемлют никакие ограничения. Если обстоятельства начинают загонять их в определенные рамки, то Стрельцы превращаются в тайных хищников, готовых на все, только чтобы выбраться из оков. Они готовы идти по трупам и головам ради получения необходимого. Никакие преграды не страшны, если стоит цель. Причем Стрельцы могут использовать близких в своих «грязных играх», если это выгодно. Отличительной чертой этого знака является отсутствие друзей, поскольку они им попросту не нужны. Дружба для них тут же заканчивается, если речь заходит о собственном благополучии. Если будет надо, то они, не раздумывая «поставят подножку» и перешагнут через жертву.



Водолей. Представители знака наделены острым умом, который может быть направлен в положительное русло, однако зла и подлости в них все же больше. Основной проблемой Водолеев является преобладающее упрямство и убеждение в том, что они являются центром Вселенной. У них только два мнения – свое и неправильное. И чтобы доказать миру свою правоту, представители этого знака готовы на многое. Астрологи не рекомендуют всем остальным знакам Зодиака спорить с Водолеями, иначе вмиг можно остаться ни с чем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК