Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Пынзарь только после родов узнала, что такое счастье

Дарья Пынзарь только после родов узнала, что такое счастье

59


Дарья Пынзарь только после родов узнала, что такое счастье
Ни для кого не секрет, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь является мамой прекрасных сыновей – двухлетнего Давида и семилетнего Артема. Она очень гордится тем, что в свои 32 года уже воспитывает двоих детей и считает, что только с их появлением узнала о счастье.

Недавно на своей странице в социальной сети Instagram молодая женщина опубликовала фото с ребенком, а в описании к нему рассказала, как сильно ругается с подружками, когда тема касается потомства.


Мнение подписчиков по поводу беременности в период, когда можно строить карьеру, разделились. Одни согласились с Пынзарь, а другие заявили, что детей нужно рожать в достатке, чтоб дать им все, и они ни в чем бы не нуждались.

«Я абсолютно согласна)) Дети это смысл жизни и огромное счастье», «Я против ранних родов. Намного проще поднимать ребёнка, когда уже есть деньги. Сначала надо встать на ноги, сделать карьеру, определиться с жильем и потом за аистом», «Рожать нужно тогда, когда пара готова, и готова не только в финансовом плане, в моральном тоже», «А я согласна с Дарьей, надо становиться мамой пока организм молодой и здоровый, а не к 40 годам, когда уже бабушкой надо быть или около того, чем здоровее организм, тем здоровее ребеночек», - высказались они в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК