Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Самые «холодные» знаки зодиака, которые отпугнут любого
Россия

Самые «холодные» знаки зодиака, которые отпугнут любого

22


Самые «холодные» знаки зодиака, которые отпугнут любого

Каким бы дружелюбным человеком вы ни оказались, всегда найдутся люди, которые не хотят идти вам навстречу. Звезды наделили знаки зодиака способностью оттолкнуть от себя любого своей холодностью и неприступностью.

Очень жестоким и свирепым в гневе может быть Лев. Его непоколебимость в своих убеждениях и преувеличенное чувство собственного достоинства отпугивают окружающих, которые начинают сомневаться в своих способностях и чувствуют себя ничтожными на фоне огненного Льва.

Дева умеет заставить людей чувствовать себя неловко в её присутствии, при этом делает она это преднамеренно. Именно это отталкивает от нее людей. А критика, которой так и сыплет Дева, не по нраву любому в чей адрес она направлена. Поэтому представителей этого знака зодиака многие стараются избежать.



Скрытный и импульсивный Скорпион отпугивает окружающих своей непредсказуемостью. Он может взорваться от гнева в ответ на вполне безобидную фразу. Просчитать реакцию Скорпиона на ту или иную ситуацию практически невозможно, поэтому окружающие стараются дистанцироваться от таких людей.

Водолей не является поклонником эмоциональных привязанностей. Он выглядит холодным и бесчувственным в глазах окружающих и именно этим отпугивает людей. Водолеи умны и не терпят тех, кто не может ему в этом соответствовать. Однако, если вам удастся сломить психологический барьер и приблизится к Водолею, то обнаружите, что он не такой уж «холодный» и отчужденный, в его душе живет доброта и щедрость.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК