Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вслед за Аленой Савкиной из конкурса «Человек года» выбыли Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Вслед за Аленой Савкиной из конкурса «Человек года» выбыли Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

48


Вслед за Аленой Савкиной из конкурса «Человек года» выбыли Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Когда участница «Дома-2» Ольга Рапунцель узнала о своей беременности, она не могла поверить в свое счастье, ведь крепкая семья и ребенок – это залог успеха на телепроекте, так как всем мамам руководство выплачивает хорошее материальное пособие, а также берет на себя обязанности по уходу за малышом: обеспечивает питанием, одеждой, а также предоставляет медицинские услуги.



Тем не менее, появились слухи, что радоваться молодой маме пришлось не долго, ведь в реальном времени она вместе со своим супругом тоже не прошла в основной этап «Человека года», проиграв своим более слабым коллегам, что зрители смогут увидеть лишь в следующее воскресенье.

Стоит отметить, что публика была озадачена после таких известий, ведь, по ее мнению, Оля и Дима являлись фаворитами конкурса. Теперь многим действительно стало интересно, кому же организаторы решили подарить квартиру в Москве: Александре Черно, Марине Африкантовой или может Рите Ларченко. По их мнению, ни одна из них ее не достойна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК