Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дмитрий Дмитренко ждет от Алены Савкиной благодарность за то, что она забеременела

Дмитрий Дмитренко ждет от Алены Савкиной благодарность за то, что она забеременела

40


Дмитрий Дмитренко ждет от Алены Савкиной благодарность за то, что она забеременела
Участник телепроекта «Дом-2» Дмитрий Дмитренко, который полгода назад стал отцом, мечтает, чтобы его семья жила в мире и согласии, однако из-за постоянных конфликтов его жены Ольги Рапунцель с ее младшей сестрой Аленой Савкиной добиться этого пока не получается.



Кроме того, Дмитренко до сих пор ждет от девушки слова благодарности за то, что она нашла мужчину и забеременела от него, ведь это именно он посодействовал ее появлению в периметре реалити-шоу. Также Савкина не сказала спасибо своей старшей сестре за то, что она, будучи беременной, бегала по всей Москве, помогала с документами.

«От нас только хотят брать. Оля уже в замешательстве и не понимает, почему родная сестра не хочет пойти на уступки», - говорит парень.




Тем не менее, он не держит зла на Алену и будет искренне рад, если у нее сложится личная жизнь. Также Дима продолжает думать, что беременная участница должна помириться с Ильей Яббаровым, дабы их ребенок рос в полноценной семье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК