Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Участник телепроекта «Замуж за Бузову» готов продать общение с Ольгой Бузовой за 2 миллиона рублей

Участник телепроекта «Замуж за Бузову» готов продать общение с Ольгой Бузовой за 2 миллиона рублей

23


Участник телепроекта «Замуж за Бузову» готов продать общение с Ольгой Бузовой за 2 миллиона рублей
Один из героев нового реалити-шоу о любви «Замуж за Бузову» готов продать общение с прославленной телеведущей скандально-известного телепроекта «Дом-2» и восходящей исполнительницей Ольгой Бузовой за два миллиона рублей.

Узнав о том, что один из участников нового телешоу «Замуж за Бузову» решил выбрать деньги, а не общение с ней, поющая телеведущая не смогла сдержать слез и расплакалась прямо перед съемочной группой.

«..А пока приведу один факт в качестве примера: на одной из общих встреч Оля прямо спросила этого персонажа о том, были ли у него судимости. В ответ на это он при всех соврал, что нет. Хорошо, что мои друзья прислали мне досье на этого парня: там много всего интересного про его ликвидированные компании, но речь не об этом - 16.10.2006 г. СУДИМОСТЬ, дело №34185. Подробное досье могу предоставить. И это была ЛОЖЬ Оле на глазах у всех. Много остальных интересных фактов увидите в эфире - я надеюсь, всё покажут по-честному и вся страна узнает, кто есть кто. Друзья как думаете о ком речь? PS. Я не люблю обсуждать такие темы публично, но этот персонаж вынуждает это сделать своими пакостями. Хочется, чтобы все поняли кто он на самом деле!» - продолжил Евгений Назаров.

Перед выходом шестого выпуска реалити-шоу «Замуж за Бузову» страсти продолжают накаляться. Из видеоролика, который несколько часов назад появился в Сети, стало понятно, что кто-то из участников телепроекта забрал два миллиона рублей. Как оказалось, именно такую сумму предлагают героям телешоу перед финалом.
Не секрет, что каждый участник реалити «Замуж за Бузову» может покинуть телешоу добровольно, при этом забрать с собой кругленькую сумму. В видеоролике, который несколько часов назад облетел практически все социальные сети, Ольга Бузова плачем и спрашивает у телеведущей телепроекта, разве она стоит два миллиона рублей.
В свою очередь Ольга Бузова также опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram данный видеоролик, под которым заявила, что ей очень тяжело думать о чистых чувствах, когда вокруг столько грязи и вранья.


Преданным поклонникам нового реалити-шоу «Замуж за Бузову» уже удалось узнать, кто был тем участником, который променял общение с прославленной поющей телеведущей на два миллиона рублей. Им оказался миллионер Евгений Назаров. По словам бизнесмена, он якобы планирует перечислить эти деньги на благотворительность.

«Очень неожиданно!!! У вас же и так очень много денег, лучше бы вы ушли без них!», «Я могу понять, что бизнес, но в этой ситуации вы поступили лицемерно! Вы же пришли вроде бы за женой, а в результате выбрали деньги! Для такого «миллионера» как вы такие деньги ничто! Ну если, конечно же, вы миллионер!!», « Я в шоке! Как вы так могли поступить с Ольгой? Она к вам так хорошо относилась всегда! Я думала вы искренне к ней испытываете симпатию..эх вы...» - продолжают активно писать интернет-пользователи.

Ранее 31-летний миллионер рассказал журналистам, когда же он начал заниматься бизнесом, а также то, что в своем столь юном возрасте уже является владельцем квартиры в Башне «ОКО», МДЦ «Москва-Сита», которую приобрел за тридцать пять миллионов рублей.
«Я начал заниматься бизнесом еще в школе и университете. Уже на 3-м курсе прошел сложнейший отбор и закрепился в самом крутом инвестбанке страны в то время. Сразу стал работать с очень крупными клиентами, миллиардерами, и за полтора года дорос до младшего вице-президента. Затем трудился в ряде крупнейших банков в руководящих должностях, а затем основал свои инвестиционные фонды, где продолжил работать со своими давними клиентами – инвесторами-миллиардерами. Так я заработал несколько миллионов долларов капитала и инвестировал их в ценные бумаги, недвижимость, завод, ресторан и землю...» - рассказал репортерам герой телепроекта «Замуж за Бузову».



«..В моменты кризисов на рынке некоторые активы дешевеют, что-то продаю, что-то покупаю. А три года назад я увидел новый мощный тренд, по масштабу сравнимый с появлением интернета - новую технологию блокчейна и рынок криптовалют, которые основаны на ней. Я сфокусировал основное внимание на нем. Основал свою компанию и сейчас вижу в этой теме очень большие перспективы на ближайшие годы, несмотря на то, что этот рынок подвержен сильным колебаниям. Только в России у меня недвижимости больше чем на 1 миллион долларов, не считая иностранных активов, ценных бумаг и криптовалют. Так что «хейтеры» не тратьте свое время, лучше встаньте с дивана и займитесь делом, в интернете сейчас очень много работы, даже для молодежи из маленьких городов!» - продолжил 31-летний миллионер Евгений Назаров.

На сегодняшний день, по словам участника реалити-шоу «Замуж за Бузову», он учит других людей хорошо зарабатывать и иметь постоянный пассивный доход, который позволит ни в чем себе не отказывать и жить «на широкую ногу».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК