Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Знаки Зодиака, которым звезды преподнесут сюрпризы, странные загадки и перемены на этой неделе, раскрыли астрологи
Россия

Знаки Зодиака, которым звезды преподнесут сюрпризы, странные загадки и перемены на этой неделе, раскрыли астрологи

34


Знаки Зодиака, которым звезды преподнесут сюрпризы, странные загадки и перемены на этой неделе, раскрыли астрологи

Эксперты в области астрологии озвучили свой вердикт на неделю – с 24 по 30 сентября, раскрыв каким представителям зодиакального ряда звезды приготовили сюрпризы, загадки и перемены в жизни.

Как следует из прогноза, масса интересных событий на начавшейся неделе ожидает следующие знаки Зодиака.

Телец. Представители знака захотят провести неделю в спокойствии и тишине, однако дела будут обстоять иначе. На работе, предупреждают астрологи, появятся неожиданные поручения и странные загадки. Возможно, кто-то завистливый попытается присвоить привилегии представителей знака. Но что касается любви, то здесь Тельцам очень повезет – их ожидает немало сюрпризов. А что касается выходных, то они будут весьма удачными.

Близнецы. В течение всей недели представители этого знака будут энергичными и изобретательными. Им удастся переделать гораздо больше дел, чем обычно. Астрологи рекомендуют не вступать в споры с начальством, поскольку будет риск остаться неправильно понятыми. Лучшим вариантом будет проявить дипломатию, тогда удастся настоять на своем. Будет на неделе немало приятных моментов – Близнецов ожидают сюрпризы в личных отношениях: а именно удача в любви. Можно запланировать свидание или куда-то вместе выбраться.



Дева. Удивительно позитивный период предстоит прожить Девам. Решения, принятые на этой неделе, принесут положительные плоды в будущем. Стоит смелее строить планы на будущее. Успех будет также сопутствовать и на работе.  Представителям знака в служебных вопросах будут покровительствовать люди, стоящие выше на профессиональных позициях.

Весы. Судьба приготовила представителям знака приятный сюрприз в виде успеха на трудовом поприще. Начатые в настоящий момент дела будут доходными и принесут немалые бонусы. Удача будет сопутствовать и на любовном фронте. Но домашние дела и подготовка к рабочему процессу окажутся важнее свиданий и любовных утех.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК