Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Внедорожник Лада 4х4 в новом кузове появился в сети – АвтоВАЗ
Спорт

Внедорожник Лада 4х4 в новом кузове появился в сети – АвтоВАЗ

6


Внедорожник Лада 4х4 в новом кузове появился в сети – АвтоВАЗ

В сети появилась обновленная версия внедорожника Лада 4х4 урбан-2018. Свежий экземпляр в новом кузове с подножкой для подъема в салон и другими современными доработками, к сожалению, не дело рук гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗа. Как подметил один из пользователей, все нужно доделывать самим, если хочешь ездить на надежном и комфортабельном автомобиле.

Владельцы в восторге оттого, как можно доработать полюбившийся им внедорожник Ниву 4х4. Автолюбителей даже не пугает стоимость таких доработок, лишь бы Лада 4х4 соответствовала их требованиям и ожиданиям.



Конечно, новая  Лада 4х4-2019, которая появилась на Московском автосалоне, всем понравилась, да только ценник данной модели, скорее всего, будет завышен. После последнего подорожания внедорожников Лада 4х4 2018 года в этом уже никто не сомневается, и поэтому многие настраиваются включать фантазию и собственноручно доделывать то, на что АвтоВАЗ пока, видимо, неспособен.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

 Подписываемся @nivaurban Присылайте фото в ДиректПубликуем только лучшие НивыНаше второе сообщество: 4x4_official #niva#urban#4x4#nivaurban#lada4x4#ladaurban#нива#нива4х4#ниваурбан#bunker#бункер#лада#lada#drive2#smotra#bpan#бпан

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 13 Сен 2018 в 6:20 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК