Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мариана Петря все-таки отбила Валеру Блюменкранца у Таты, лишив Бетти полноценной семьи

Мариана Петря все-таки отбила Валеру Блюменкранца у Таты, лишив Бетти полноценной семьи

48


Мариана Петря все-таки отбила Валеру Блюменкранца у Таты, лишив Бетти полноценной семьи
Тата и Валера Блюменкранц несколько недель назад попросились на телепроект «Дом-2» для того, чтобы сохранить свою семью и руководство эту идею одобрило, попросив ведущих помочь бывшим подопечным. Супругов отправили на Остров любви, с уверенностью, что там царят максимально благоприятные условия для примирения и солнце, пляж, тропический климат сделают свое дело.



Участница несколько дней утверждала, что никакой интимной близости у нее с Валерой не было, а после шоу «Бородина против Бузовой», в котором ведущие предоставили наглядное доказательство, призналась, что ей действительно нравится этот мужчина и она готова с ним быть, даже несмотря на Тату и маленькую Бетти, находящихся с ними на одной съемочной площадке.

Судя по всему, сам Блюменкранц тоже не против закрутить роман с Марианой. Он заявил, что девушка она очень привлекательная, а потому у них могут получиться крепкие отношения, выстроенные не только на симпатии друг к другу, но и на влечении в сексуальном плане.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК