Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Бузова шокировала пользователей Instagram морщинистыми коленками

Ольга Бузова шокировала пользователей Instagram морщинистыми коленками

60


Ольга Бузова шокировала пользователей Instagram морщинистыми коленками
Несколько дней назад на официальной странице шоу «Замуж за Бузову» в социальной сети Instagram было опубликовано новое фото главной героини – Ольги Бузовой. На нем она позирует в легком коротком платье салатового цвета.

Многие фанаты отметили красоту и изящность девушки, однако нашлись и те, кто счел ее недостаточно привлекательной. В частности, они обратили внимание на морщинистые коленки знаменитости и ее значительно округлившуюся фигуру.


«В клипах и на сцене у неё точенная фигура такая, тут же далека от идеала. Ноги как бревна, животик отчётливо виден», «Что у неё с ногами, как у 50 летней бабульки», «Оле надо худеть», «Какие уродливые ноги», «Сардельки, а не ноги», «Оля, блин, почему ногами своими не занимаешься? Это не сложно же убрать...», «с ногами всегда у этой «красавицы» были очень видимые проблемы. Да ноги-то что, вот мозги...не протюнингуешь», - писали пользователи Сети.


Стоит отметить, что Бузова на негативные комментарии никак не отреагировала, а вот ее поклонники принялись защищать свою любимицу и оправдывать целлюлит неудачным кадром и ракурсом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК