Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Состоялась премьера музыкального проекта «Голос.60+»

Состоялась премьера музыкального проекта «Голос.60+»

159


Состоялась премьера музыкального проекта «Голос.60+»
По условиям проекта «Голос» участники должны быть возрастной категории 60+, не моложе 1958 года рождения. Команда наставников также подверглась некоторым изменениям, дебютантом в этом сезоне стал Лев Лещенко. В состав жюри также вошли Леонид Агутин, Пелагея и Валерий Меладзе. Для Меладзе это тоже своего рода новый проект, в связи с тем, что до этого он принимал участие только в «Голос. Дети». Проект будет проходить в ретро-стиле.



В первом сезоне проекта «Голос.60+» будет только четыре выпуска. На прослушиваниях отбирают по четыре конкурсанта для двух эпизодов, далее пройдёт раунд нокаутов и в завершении – финал. Не забыли и о наставниках, для них также пройдёт конкурс, на котором будет определён лучший наставник сезона.
Все конкурсанты старше своих наставников, за исключением Льва Валерьяновича, он единственный преподаватель, которому 76 лет.

Дмитрий Нагиев прокомментировал, что проект направлен на исполнение мечты каждого конкурсанта. Они проживают долгую жизнь, посвящая её родным и близким, а теперь настало время исполнить свою мечту.
Первый конкурсант Сергей Курзанов, которому 64 года, исполнил известный хит Чака Бери. Он выбрал себе в наставники Пелагею. Следующие конкурсанты: Олег Пастухов, 60 лет, и Наталья Бутусова, 61 год, также попали к Пелагее.

В качестве наставника Валерия Меладзе выбрали следующие конкурсанты: Наталья Спевак, 67 лет, с серенадой Гленна Миллера; Геннадий Ким, 62 года, исполнивший композицию Адриано Челентано; Сергей Манукян, джазовый исполнитель, который исполнил в обработке известный битловский хит, к нему повернулись все наставники.

Дебютант Лев Лещенко также не остался один. Его выбрал Евгений Стругальский, 80 лет, самый взрослый участник проекта.
В команду Леонида Агутина тоже попал один исполнитель – это Андрей Косинский,61 год. Как выяснилось, Косинский является профессиональным композитором, но поёт редко.

На проекте не обошлось без казусных ситуаций. Участие приняла известная Ирина Гинзбург-Журбина, 68 лет, жена композитора Александра Журбина и дочь известного Льва Гинзбурга, но её никто из жюри не узнал и соответственно не повернулся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК