Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Мексике обнаружили древнюю статую с QR-кодом вместо головы
Спорт

В Мексике обнаружили древнюю статую с QR-кодом вместо головы

84


В Мексике обнаружили древнюю статую с QR-кодом вместо головы

В Мексике обнаружили уникальную находку – на руинах сооружений древних майя обнаружена статуя, которая полностью изменяет представление людей о древности.

Дело в том, что голова статуи напоминает собой современный плоский планшет, имеющий некую маркировку на экране, напоминающую QR-код, который сейчас применяется для предоставления информации о различных предметах. Выходит, древние майя, либо те, с кого они делали изваяние, пользовались технологиями, которые только сейчас входят в нашу жизнь.



Код на лице статуи пытались сканировать на современные смартфоны, но результатов достичь не удалось. По мнению специалистов, на данный момент не разработана технология, способная считывать этот код. Также ученые считают, что наличие статуи доказывает, что в древности люди активно контактировали с инопланетянами, и получали от них продвинутые знания. Некоторые специалисты предположили, что этот код может содержать в себе предупреждение для всех людей, которое можно будет прочитать после того, как удастся считать код.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК