Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Романец назвала «продажной тварью» поддержавшую Евгению Феофилактову Александру Артемову

Виктория Романец назвала «продажной тварью» поддержавшую Евгению Феофилактову Александру Артемову

69


Виктория Романец назвала «продажной тварью» поддержавшую Евгению Феофилактову Александру Артемову
После скандала, который затеяла в социальной сети Instagram экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, выставив на всеобщее обозрение переписку со своим бывшим мужем Антоном Гусевым, в которой он признался, что его нынешняя супруга назвала Даниэля «дауном», от Виктории Романец отвернулись все ее друзья.

В частности, Александра Артемова оставила под постом Жени комментарий, в котором похвалила девушку за смелость, а также заявила, что они с Евгением Кузиным полностью на ее стороне.


Вике такое положение дел совершенно не понравилось, и она ответила своей уже бывшей подруге. Звезда телестройки напомнила Саше, насколько влиятельна и о том, что это именно она нашла ей работу.

При этом Романец назвала Артемову "продажной тварью" и пообещала сделать все, чтобы та лишилась своих доходов.

Стоит отметить, что пост с данными оскорблениями супруга Антона Гусева опубликовала в своем микроблоге, однако через какое-то время удалила его, видимо потому, что он собрал слишком много негативных комментариев от пользователей социальной сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК