Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Александра Черно поскандалила с Саймоном Марданшином и Ириной Пинчук из-за комнаты на Поляне

Александра Черно поскандалила с Саймоном Марданшином и Ириной Пинчук из-за комнаты на Поляне

50


Александра Черно поскандалила с Саймоном Марданшином и Ириной Пинчук из-за комнаты на Поляне
На данный момент участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно вместе со своим возлюбленным Иосифом Оганесяном находится на Острове любви, однако, как оказалось, это не мешает ей скандалить с жителями Поляны. В частности, с Саймоном Марданшином и Ириной Пинчук.



Стоит отметить, что пока не известно, как именно отреагировали на подобное заявление ведущие, а вот Саймон и Ира с удовольствие высказали свое мнение на этот счет.

Так, по словам молодого человека, все претензии Саши абсолютно необоснованные, а потому на поводу у нее никто идти не будет и уж тем более никто не боится ее гнева.



Что касается Пинчук, то она, как воспитанная девушка, попыталась успокоить свою коллегу. По ее мнению, беспокоится насчёт комнаты глупо, особенно сейчас, когда Черно находится за тысячи километров от нее. Возлюбленная Марданшина считает, что разбираться по поводу жилья надо будет тогда, когда Саша и Иосиф непосредственно будут находиться на Поляне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК