Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Экс-участница «Дома-2» Карина Пронина разоблачила Саймона Марданшина

Экс-участница «Дома-2» Карина Пронина разоблачила Саймона Марданшина

41


Экс-участница «Дома-2» Карина Пронина разоблачила Саймона Марданшина
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Карина Пронина рассказала телезрителям прославленной телестройки, что Саймон Марданшин вернулся на телепроект из-за личных проблем.


«Она предлагала Саймону свою помощь — хотела продать машину, чтобы оплатить его долги. Я знаю, что она даже несколько раз приезжала к нему домой. «Волшебства» у них не было, но засыпали они в обнимку», - заявила бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2».


Тем не менее, Саймон отказался принимать от экс-избранницы подобную помощь. Пронина уверяет, что знает, почему все произошло именно так. И дело тут даже не в гордости или в мужском достоинстве, а в том, что Марданшину просто не нужна и не интересна Елена Хромина.
Карина Пронина также рассказала телезрителям «Дома-2», что Саймон Марданшин когда-то ей признался, что встречался с Еленой Хроминой только потому, что она была довольно интересной участницей реалити, с которой можно было создать рейтинговые и «горячие» выпуски, однако в реальной жизни о ней он даже слышать не хотел, не то, чтобы продолжать с ней встречаться.



На сегодняшний день бывшая участница прославленного телепроекта «Дом-2» принялась активно призывать преданных поклонников телестройки, а также всех тех девушек, с которыми Саймон Марданшин хочет и будет встречаться в Периметре, особо не верить молодому человеку и навсегда запомнить, что этот участник пришел на реалити-шоу только для того, чтобы хорошенечко на нем подзаработать, а не искать вторую половинку, любовь и идеальную спутницу для жизни, как он довольно часто говорит в эфирах.

По словам Карины Прониной, она никогда не сомневалась, что Саймон Марданшин не подходит ее близкой подруге Елене Хроминой. Однако блондинка никогда не слушалась подругу и постоянно прощала бывшего возлюбленного. По всей видимости, сейчас Лена очень многое поняла, ведь высказывания молодого человека о том, что между ними никакого общения никогда не было, причинило экс-звезде «Дома-2» невыносимую душевную боль.



Не так давно Елена Хромина встретилась с Александрой Шевченко (Шевой), которая еще добавила грусти бывшей участнице реалити. По словам Шевы, Саймон и Арай недавно приезжали к ней в гости, и Марданшин прямо заявил, что больше не любит Лену, а встречался с ней на проекте «Дом-2» только из-за того, что она была неплохим вариантом подзаработать денег на рейтинговых эфирах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК