Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алена Савкина решительно настроена дать будущему ребенку свою фамилию

Алена Савкина решительно настроена дать будущему ребенку свою фамилию

63


Алена Савкина решительно настроена дать будущему ребенку свою фамилию
Зрители телепроекта «Дом-2» с самого начала скептически отнеслись к роману Ильи Яббарова и Алены Савкиной. Многие не сомневались в том, что легкомысленный молодой человек быстро бросит наивную девушку, как только получит от нее все, чего захочет.



По сути, так и произошло, ведь после нескольких недель отношений с Аленой Илье стало скучно, и он начал строить любовь с другими девушками периметра, в том числе и с Ольгой Жариковой. Однако потом остепенился и вернулся к Савкиной, причем та его простила и даже начала строить планы на будущее, а после и вовсе забеременела. Узнав об особом положении участницы, поклонники реалити-шоу в открытую предупреждали ее о том, что бросивший троих детей, Яббаров вряд ли исправится и станет хорошим отцом.
В правдивость этих слов младшая сестра Ольги Рапунцель поверила не сразу, в особенности после того, как молодой человек оставил ее одну на Поляне и отправился на Остров любви, где практически сразу начал строить отношения с Маргаритой Ларченко и абсолютно забыл не только о ней, но и о будущем ребенке.

Поэтому сейчас Алена настроена на то, чтобы при рождении сына дать ему свою фамилию и поставить в графе отец прочерк. По ее словам, она предоставляла Илье много шансов загладить свою вину и наладить общение ради ребенка, но тот не воспользовался ними.

Публикация от @fan_afrika_kapa 3 Сен 2018 в 7:01 PDT





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК