Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Бывший водитель Анастасии Волочковой обвинил ее в алкогольной зависимости

Бывший водитель Анастасии Волочковой обвинил ее в алкогольной зависимости

43


Бывший водитель Анастасии Волочковой обвинил ее в алкогольной зависимости
Бывшего водителя Анастасии Волочковой выпустили на свободу. Александр Скиртач решил ответить на обвинения балерины и рассказать о её алкогольной зависимости.

В октябре 2017 года Волочкова предъявила своему водителю обвинение в мошенничестве. В результате мужчина был заключен под стражу и несколько месяцев провёл в следственном изоляторе. Недавно состоялся суд, по решению которого Александру Скиртачу дали три года условно. Оказавшись на свободе, мужчина первым делом принял участие в съёмках программы «Прямой эфир», где рассказал свою версию случившегося.



По мнению экс-водителя, балерина намерено обвинила его в мошенничестве, очернив его репутацию, так как он отказал Волочковой в интимной близости. Также мужчина в эфире рассказал об алкогольной зависимости звезды и о беспорядочных половых отношениях. По словам Скиртача, многие предыдущие водители вступали с артисткой в интимную связь.

Стоит отметить, что версию о пристрастии Анастасии к алкоголю подтвердила и Дана Борисова. Однако не все гости восприняли всерьёз слова экс-водителя. Многие предположили, что мужчина, таким образом, решил отомстить Волочковой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК