Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Лидер группы Pink Floyd напомнил миру, чем славятся русские
Спорт

Лидер группы Pink Floyd напомнил миру, чем славятся русские

25


Лидер группы Pink Floyd напомнил миру, чем славятся русские

В апреле прошлого года британский музыкант и фронтмен легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал «Белые каски» фейковой организацией, которая транслирует пропаганду для джихадистов.

Дело было во время выступления в Испании. Теперь Уотерс возвращается с новой горькой пилюлей для Запада и напоминает всем, кто спас мир от фашизма.

«Я хочу обратиться ко всему миру: вы намерены развязать войну с русскими? Вы что, с ума сошли? Вы хоть понимаете, с кем имеете дело? Русские освободили вас от фашистов ценой жизней 20 млн своих граждан! Вы хотите войны с ними?» — задаётся вопросами музыкант.



Роджер Уотерс отметил, что антироссийский курс Запада неприемлем и представляет угрозу самому Западу.

Яркими примерами этой агрессивной риторики он назвал события на Украине в 2014 году, где государственный переворот фактически был осуществлён руками Запада, а также вспомнил о нашумевшем «деле Скрипалей», в отравлении которых правительство Великобритании голословно обвиняет Москву.

«Атака на Скрипалей — это чушь! Все знают, что это бред. Такое понятно даже человеку с одним полушарием», — заявил музыкант.

Роджер Уотерс озвучил свою позицию в ходе эксклюзивного интервью для газеты «Известия».

Музыкант посетит Москву с концертом в рамках мирового тура 31 августа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК