Создать аккаунт
Последние новости » Политика » С кем останутся дети Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер?
Политика

С кем останутся дети Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер?

41


С кем останутся дети Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер?

На данный момент Бен Аффлек находится в реабилитационном центре, где проходит лечение от алкогольной зависимости. Как только лечение будет окончено, бракоразводный процесс с Джененифер Гарнер будет окончен. Супруги наконец-то договорились об опеке над детьми.

Источники издания TMz сообщили, что пара наконец-то решила, с кем останутся дети после их развода, который изрядно затянулся. Финансовый момент пока не разглашается, а вот дети будут воспитываться супругами совместно. Сколько именно времени будут проводить дети с каждым из супругов — не известно.

Две недели назад супруги получили предупреждение от Верховного суда Лос-Анджелеса о скором закрытии дела о разводе. Дженнифер и Бену нужно донести недостающие документы.

Напомним, давняя вредная привычка никак не бросит Бена Аффлека. Недавно появилась информация о том, что актер расстался с возлюбленной, продюсером Линдсэй Шукус. Возможно, разлады в личной жизни и проблемы при разводе стали причиной запоя. Дженнифер Гарнер, несмотря на развод, всё еще заботиться о муже и вновь заставила его обратиться за помощью к профессионалам.



Как сообщил новостной портал TMZ, Гарнер уговорила Аффлека обратиться в реабилитационный центр для борьбы с алкоголизмом. Сделала это бывшая жена актера из-за фотографий, на которых Аффлек появился с бутылками алкоголя. Позволять общаться с детьми в нетрезвом состоянии Гарнер не позволит, поэтому лечиться придется долго.

Гарнер не ополчилась против Аффлека после развода. 45-летняя актриса помогла своему бывшему мужу в тяжелый период. Когда тот проходил лечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре, она каждый день его навещала и поддерживала. «Все выглядело очень позитивно. Дженнифер проявляла заботу, и оба они хотели, чтобы все наладилось,» — продолжает инсайдер. Он добавил, что сейчас Аффлек на пути к полному восстановлению, ведь он очень следит за своим здоровьем и работает над собой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК