Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Джордж Клуни стал самым высокооплачиваемым актером
Политика

Джордж Клуни стал самым высокооплачиваемым актером

9


Джордж Клуни стал самым высокооплачиваемым актером

Вслед за самой высокооплачиваемой актрисой, которой стала Скарлетт Йоханссон, самым высокооплачиваемым актером стал…Джордж Клуни? И это несмотря на то, что за последние 12 месяцев он не снялся не в одном фильме. Как так получилось?

С доходом в 239 миллионов долларов в год Клуни появлялся на экране в прошлом году. Тогда он снялся в рекламе Nespresso, а вслед за ней показал мастерство режиссуры в своем новом проекте «Субурбикон». Съемки в рекламе и режиссерская работа определенно не стали бы причиной такого высокого заработка. Оказывается, большую часть своего дохода он получил от продажи компании по производству текилы Casamigos. Одним из партнеров актера стал муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер.

Второе место занял Дуэйн Джонсон, который снялся в проектах «Небоскрёб» и «Рэмпейдж», и заработал 124 миллиона долларов. На третьем месте расположилась звезда фильмов Марвел Роберт Дауни-младшей с заработком 81 миллион долларов. Список также дополнили Крис Хемсворт (64,5 миллиона) и Джеки Чан (45,5 миллиона).

56-летний актер Джордж Клуни явно счастлив в семейной жизни, будучи любящим отцом и прекрасным мужем для своей супруги Амаль. У него недавно родились близнецы. Счастливый семьянин не может сдержать радости и не скупится на походы в лучшие рестораны со своей женой. Актер не появлялся на экранах с 2016 года. Последним фильмом, в котором он снялся, был «Финансовый монстр». В интервью для The Sunday Times Клуни рассказал, почему же отказался от карьеры актера.



“Смотрите, я снимался в фильмах долго время, и знаете, мне уже 56. Я уже не тот юный парнишка, за которым бегают девчонки,» говорит Клуни в интервью для зарубежного издания, перед тем как добавить «и не должен был быть.»

Актер заявил, что это определенно не конец его карьеры. Он даже пошутил, что если бы кто-то взялся снимать фильм с Полом Ньюмэном из фильма «Вердикт», то он бы обязательно прошел кастинг. Шутка в том, что актер умер 26 сентября 2008 года. Сейчас же Клуни вовсе не нуждается в деньгах, ведь по его словам, он продал компанию по производству текиллы и получил за это огромнейшую сумму. Теперь он не нуждается в деньгах и может жить на полную ногу. Актерская игра в фильмах, по словам актера, это был способ оплаты аренды жилья.

В июне, Джордж Клуни и два его деловые партнеры — Ренди Гарбер и Майк Мелдман продали свою компанию по производству текиллы, Касамигос, за которую получили 1 миллиард долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК