Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мадонну пользователи Сети высмеяли за самовлюбленность

Мадонну пользователи Сети высмеяли за самовлюбленность

8


Мадонну пользователи Сети высмеяли за самовлюбленность
Пользователи интернета высмеяли Мадонну за самовлюблённость. Дело в том, что певице на церемонии MTV VMA поручили почтить память артистки Ареты Франклин, скончавшейся 16 августа, но звезда почти всё выступление посвятила сама себе.

Вместо того, чтобы произнести речь в честь Франклин, Мадонна рассказала о том, как начиналась её карьера, а о покойной она упомянула косвенно. На одном из первых своих прослушиваний певица пела песню Королевы соула, однако тогда она кастинг не прошла и стала искать другой путь в музыкальной индустрии. В конце своей речи знаменитость поблагодарила Арету за то, что была всем примером и завершила свой монолог словами «Да здравствует королева!».



Эгоцентризм Мадонны тут же раскритиковали пользователи Сети. В частности, радиоведущий Charlamagne Tha God в Twitter написал: «Я теряюсь. Мадонна должна была почтить Арету, но услышал я только спич в адрес самой себе».

Арета Франклин скончалась в возрасте 76 лет, врачи причиной её смерти назвали онкологию поджелудочной железы. По версии журнала Rolling Stone в 2008 году её назвали величайшей певицей за всю историю. За сильный вокал Франклин прозвали Королевой соула.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК