Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Эвелина Блёданс хочет родить ребёнка при помощи ЭКО, узнал Андрей Малахов

Эвелина Блёданс хочет родить ребёнка при помощи ЭКО, узнал Андрей Малахов

12


Эвелина Блёданс хочет родить ребёнка при помощи ЭКО, узнал Андрей Малахов
Андрею Малахову удалось разузнать о том, что Эвелина Блёданс хочет родить третьего ребёнка при помощи ЭКО. После расставания с Александром Сёминым актрисе не удаётся построить серьёзных отношений с мужчинами, поэтому она решила воспользоваться услугами медиков.

Эвелина Блёданс всегда мечтала иметь дочь, в первом браке у неё должна была родиться девочка, к сожалению, из-за несчастного случая ребёнок родился мертвым. Звезда не оставляет надежды родить третьего малыша и для этого решила воспользоваться ЭКО. Телеведущая хочет родить ребёнка только для себя.


Блёданс сделали экстракорпоральное оплодотворение в присутствии съёмочной группы программы «Прямой эфир» с Андреем Малоховым. Процедура проводилась в одной из московских клиник, однако о результатах говорить пока рано. Звезда решила не рассказывать, кого она выбрала в качестве донора генетического материала. По словам Эвелины Блёданс, суррогатное материнство она не рассматривала, так как уверена, что сможет выносить ребёнка сама, несмотря на то, что в следующем году ей исполнится 50 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК