Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Елизавета II оставит наследство Меган Маркл
Спорт

Елизавета II оставит наследство Меган Маркл

11


Елизавета II оставит наследство Меган Маркл
Давно известно, что основная часть от ошеломляющего состояния королевы Елизаветы II (оно оценивается в 485 миллионов долларов), перейдет к ее старшему сыну принцу Чарльзу — будущему королю. Также она по своему усмотрению разделит наследство между внуками и правнуками.

А вот чего никто не ожидал, так того, что в список наследников войдет и Меган Маркл, самый новый член королевской семьи. По данным инсайдера, Елизавета II считает Меган Маркл прекрасной ролевой моделью, поэтому не только отдаст ей часть своего состояния, но и постарается обелить ее перед остальными.

Среди прямых наследников королевы пошли разговоры. «Они считают, что Меган претендует на то, что по праву должно принадлежать им»,— говорит источник в Виндзорском замке. Среди недовольных сыновья Елизаветы II — принц Чарльз, обиженный на мать за то, что та игнорирует его жену Камиллу и ничего ей не оставляет, и принц Эндрю, который считает, что королева любит только двоих внуков — Уильяма и Гарри, а его собственных дочерей, Евгению и Беатрис,— нет.
Что думают о новой наследнице королевы другие ее дети — дочь Анна и сын Эдвард — пока не сообщается. А вот Кейт Миддлтон, которую Меган Маркл невольно сместила с пьедестала, несколько ревнует, хотя и относится к ней хорошо. «Королева старается почаще встречаться с Меган, и Кейт чувствует, будто она остается в тени»,— говорит инсайдер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК