Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Насекомые»: Лена Миро опять прошлась по Ксении Бородиной и Курбану Омарову

«Насекомые»: Лена Миро опять прошлась по Ксении Бородиной и Курбану Омарову

13


«Насекомые»: Лена Миро опять прошлась по Ксении Бородиной и Курбану Омарову
Скандально-известная блогерша Лена Миро опять жестко высказалась в адрес звездного семейства Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Ни для кого не является секретом, что в своем блоге прославленная писательница Лена Миро очень любит раскрывать глаза читателям на примитивные и довольно «никчемные», по ее словам, жизни некоторых звезд не только российского, но и иностранного шоу-бизнеса.


Оказывается, что началось все с того, что Курбан Омаров вызвал скорую помощь и заявил, играющей на телефоне в карты супруге, что скоро умрет.

«Скоро будешь одна тут лежать. Я умираю, а ты в карты играешь!», - заявил бизнесмен теледиве.

Ксения подчеркнула, что ее возлюбленный даже не сказал о том, что плохо себя чувствует. В результате все закончилось тем, что пара спорила, кому бывает на самом деле больнее, до самого приезда скорой помощи.

«Слушай, мы рожаем, такую боль испытываем, вы даже не представляете. Вы бы такое никогда не пережили!», - гордо заявила Курбану Омарову Ксения Бородина.
«А мы на войну ходим!», - ответил супруге бизнесмен.

Лена Миро отмечает, что вместо того, чтобы взять выпить необходимое лекарство, взрослый мужик бежит сразу же вызывать скорую помощь, которая за это время могла бы кому-то спасти жизни или уберечь от инфаркта.

«При этом, толстая паучиха-жена лежит и играет в смартфоне в карты. Хорошая ж мать, заботливая жена.. Пока ехала Скорая жук с паучихой спорили: кому бывает больнее? Паучиха сказала: «попробуй роди», а жук, расплакавшийся от температуры, заявил, что мужики идут, если что, на войну..Не дай Бог вот так вот жить», - написала Лена Миро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК