Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » На смену Юлии Ефременковой на Остров любви отправился Влад Кадони

На смену Юлии Ефременковой на Остров любви отправился Влад Кадони

34


На смену Юлии Ефременковой на Остров любви отправился Влад Кадони
Несколько дней назад ведущая реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова сообщила своим подписчикам о том, что ее сейшельская командировка подошла к концу, поэтому она уже собирает вещи и с нетерпением ждет возвращения в Москву.

Зрители поблагодарили девушку за те 2 недели, что она провела на Острове любви и начали гадать, кто именно ее заменит. Они сразу отбросили кандидатуры Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, а также Андрея Черкасова, который только приехал с островов.


В итоге, остались только Ольга Орлова и Влад Кадони. Причем фанаты реалити-шоу были уверены, что на Сейшелы отправится Оля, ведь незадолго до сообщения Ефременковой она вернулась из отпуска. Но на самом деле в жаркий тропический климат был отправлен Влад.

«Оделся под дерево) В поиске родственного в его нервной системе...не знаю что вы там делаете, а я лечу на Сейшелы наводить «свои порядки»)», - написал он в своем микроблоге.

Стоит отметить, что это будет не первая поездка Кадони на Остров любви, однако бывает он там реже, чем остальные ведущие, поскольку у него непереносимость влажного воздуха и яркого солнца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК