Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Самых жадных мужчин по знаку Зодиака определили астрологи
Россия

Самых жадных мужчин по знаку Зодиака определили астрологи

9


Самых жадных мужчин по знаку Зодиака определили астрологи

Астрологи составили список знаков Зодиака, которые не станут тратить деньги на женские капризы. От мужчин, родившихся под этими знаками, не нужно ждать красивых ухаживаний и дорогих подарков.

Первым в список самых жадных мужчин по знаку Зодиака попал Овен. Причем, дело даже не в том, что он не желает баловать свою женщину, просто Овны часто не знают, как сделать правильный выбор и угодить своей возлюбленной. Чтобы не попадать в неловкие ситуации, представители этого знака предпочитают ничего не дарить. Склонить Овна к щедрости можно только снабдив его четкими указаниями. Также не стоит спорить с Овном о деньгах. Представители этого знака очень упрямы и несговорчивы и к тому же довольно обидчивы.



Мужчина-Близнец может наобещать девушка золотые горы в начале отношений, оказывая мелкие знаки внимания. Однако рассчитывать, что с развитием ваших отношений подарки станут более ценными, не приходится. Близнецы при совершении покупок склонны долго выбирать, прицениваться и торговаться. На самом деле им просто не хочется тратиться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК