Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Известны подробности раздела имущества Дакоты и Соколовского

Известны подробности раздела имущества Дакоты и Соколовского

14


Известны подробности раздела имущества Дакоты и Соколовского
Стали известны некоторые подробности о том, как Влад Соколовский и Рита Дакота делят совместное имущество после развода. Оба исполнителя настроены на мирное расставание.


По информации от адвоката Риты Дакоты Екатерины Гордон, ее клиентка планирует разделить имущество поровну. В настоящее время идут активные переговоры с целью подписания сразу трех соглашений, касающихся алиментов, раздела имущества и порядка обращения с ребенком и определением его места жительства.

По основным моментам оба бывших супруга не имеют разногласий. Но некоторые споры могут возникнуть вокруг двух квартир в жилом комплексе «Савеловский-Сити». Адвокат пояснил, что ради переезда Влада Соколовского с этой жилплощади Рита Дакота согласна пойти на внушительную компенсацию.

При хорошем стечении обстоятельств мировое соглашение будет подписано уже на днях, а в качестве подарка Рита может отдать Владу видеоблог на хостинге YouTube, приносивший немало доходов.

О грядущем разводе звездной четы стало известно в начале августа. Рита Дакота обвинила Влада Соколовского в многочисленных изменах и предательстве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК