Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Три женских знака Зодиака, которые заставят вас играть по их правилам
Россия

Три женских знака Зодиака, которые заставят вас играть по их правилам

10


Три женских знака Зодиака, которые заставят вас играть по их правилам

Представительницы этих трех знаков зодиака управляют людьми как марионетками. Астрологи выделяют их и предупреждают, женщины этих созвездий заставят вас играть по их правилам. Ради достижения своей цели они пойдут на много, в том числе на нечестные приемы: манипуляция, ложь, подтасовка данных.

Скорпион – она предана своим партнерам и друзьям, однако легко отправит вас за борт, если почувствует, что другие отношения вытесняют отношения с вами. Если в какой-то момент для женщины-Скорпиона важней окажется работа, она предаст друзей ради карьеры.

Лев – про них астрологи говорят характерную фразу: если весь мир будет гореть, можете быть уверены, Лев будет стоять в центре, держа канистру с топливом и спички. Если представительницы этого зодиакального созвездия вздумают оказаться в центре событий, можете не сомневаться – она по головам пойдет, но сделает это. В том числе способна для достижения целей лгать, предавать, увести у подруги кавалера, например. Они первоклассные манипуляторы, вы и глазом моргнуть не успеете, как будете жить и действовать по указке Львицы.



Стрелец – она создает впечатление надежного друга, но понятие дружбы не имеет для нее такого уж важное значение. На первом месте для Стрельцов семья, люди, которые каким-то образом выгодны им. Если вы в этот круг не попали, а просто считаете себя другом женщины-Стрельца, не удивляйтесь, что она вас «бортанет».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК