Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Тимати отмечает 35-летие!

Тимати отмечает 35-летие!

40


Тимати отмечает 35-летие!

Сегодня мегапопулярный российский рэп-, хип-хоп-, R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и бизнесмен, выпускник «Фабрики звёзд — 4», Тимур Ильдарович Юнусов (известен широкой публике под псевдонимами Тимати и Mr. Black Star). 15 августа известному музыканту исполняется 35 лет.

Этот отечественный артист, можно сказать, чаще и больше всех сотрудничал с зарубежными музыкантами, исполнителями и продюсерами. Он работал с такими звездами западной музыкальной индустрии, как Баста Раймс, Тимбалэнд, Snoop Dogg, Ив, Xzibit, Дидди и его командой Diddy – Dirty Money, Марио Уайнанс, Big Ali, A$AP Rocky, Laurent Wolf, Scott Storch, Fat Joe, Крейг Дэвид и многими другими.



В его дискографии значатся четыре студийных альбома: «Black Star», «The Boss», «SWAGG» и «13», последний из которых был представлен в 2013 году. Альбом получил позитивные отзывы от музыкальных критиков, коллег рэпера, а также от его преданных поклонников.

Наверное, самым популярным русскоязычным синглом Тимати стал трек «ДавайДосвидания» с участием рэп-музыкантов L’One, Jenee, Nel, ST, 5 Плюх, Миша Крупин. А вот буквально  на весь мир прозвучала композиция сремикшированная швейцарским DJ Antoine «Welcome to St. Tropez (DJ Antoine Remix)».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК