Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Нибиру на горизонте: признаки приближения смертоносной планеты заметил известный климатолог
Украина

Нибиру на горизонте: признаки приближения смертоносной планеты заметил известный климатолог

8


Нибиру на горизонте: признаки приближения смертоносной планеты заметил известный климатолог

Планета Нибиру, о приближении которой много говорят в последнее время, подошла совсем близко, считает климатолог Итан Троубридж. Бывший сотрудник Геологического ведомства США увидел на Земле признаки того, что смертоносное небесное тело находится в непосредственной близости.

Ученый уверен, что появление глубоких трещин на разных континентах нашей планеты, участившееся в последнее время, является доказательствами приближения Нибиру. Электромагнитные и гравитационные поля планеты X буквально раздирают Землю на части.

Гигантский провал в мае этого года образовался в Кении. По словам Троубриджа, трещина скоро проведет к расколу африканского континента на две части. Коллеги не поддерживают исследователя, их прогнозы более оптимистичны. По мнению большинства ученых, Африка если и расколется пополам, то только через десятки миллионов лет.



Однако Троубридж стоит на своем и не стесняется обвинять других исследователей в невежестве и высокомерии. Он заявил, что все научное сообщество делится на две группы. Одни знают о Нибиру, но молчат, чтобы не подвергнуться нападкам и критике. Другие – никогда не слышали о планете Х и не связывают участившиеся на Земле катаклизмы с негативным влиянием этого небесного тела.

Климатолог считает, что его теорию о воздействии Нибиру подтверждают недавние извержения вулканов и землетрясения на Гавайях. Также внезапно, как проснулся гавайский Килауэа, может начать извержение Йеллоустоунский вулкан, тогда катастрофа достигнет планетарных масштабов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК