Последние новости » Шоу-Бизнес » «Арсенал» вдесятером обыграл «Ахмат» благодаря голам арендованных Джоджевича, Бакаева и Лесового

27

На гол Олега Иванова туляки ответили мячами Луки Джорджевича, Зелимхана Бакаева и Даниила Лесового. Грозненцы уступили с результатом 1-3.

1-ый гол в матче перед перерывом забил полузащитник «Ахмата» Олег Иванов, а уже через 4 мин. туляки остались вдесятером после удаления Кантемира Бехрамова, который необдуманно прыгнул в ноги Баляю и получил вторую жёлтую карточку. У хозяев отличились с разницей в 5 минут Лука Джорджевич и Зелимхан Бакаев в самом начале 2-го тайма, а потом уже на пятой добавленной минуте упрочил победу Даниил Лесовой. В компенсированное время Лесовой в контратаке эффектно перебросил мяч в сетку над головой вратаря гостей. У «Ахмата» 2-ое поражение при одной победе (3 очка).

Голы: Иванов, 39 (0:1). Джорджевич, 53 (1:1). Бакаев, 57 (2:1).

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Григалава, Комбаров, Хагуш, Берхамов, Чаушич, Горбатенко, Тачев, Джорджевич, Бакаев.

Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Ромеро, Иванов, Бериша, Роши, Швец, Думбия, Балай.

Удаление: Берхамов, 41 — нет.