Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Татьяна Мусульбес нарастила волосы к свадьбе

Татьяна Мусульбес нарастила волосы к свадьбе

81


Татьяна Мусульбес нарастила волосы к свадьбе
Не за горами день бракосочетания участников реалити-шоу «Дом-2» Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Ребята одержали победу в конкурсе «Свадьба на миллион» и получили в распоряжение кругленькую сумму на организацию торжества.

Молодые люди оставили позади таких рейтинговых конкурентов, как Роман Капаклы и Марина Африкантова, а потому действительно имеют серьезную поддержку телезрителей.

Накануне стало известно о том, что девушка готовится к свадьбе и специально для этого нарастила себе волосы. Ранее девушка не могла и подумать, что будет выглядеть как сестры Рапунцель, и также носить метровые волосы, однако ради главного торжества в своей жизни, готова за ними поухаживать.

Зрители реалити-шоу «Дом-2» с нетерпением ожидают, когда в эфире покажут свадьбу Тани и Вити. Парочка долго подготавливалась к этому мероприятию, а потому намерена сделать всё на высшем уровне. Поклонникам телестройки уже известно, где пройдет свадьба, а также каким будет наряд невесты, который теперь дополнится и длинными наращенными волосами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК