Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ангелина Вовк рассказала про ДТП со своим участием

Ангелина Вовк рассказала про ДТП со своим участием

31


Ангелина Вовк рассказала про ДТП со своим участием
Известная российская телеведущая Ангелина Вовк поделилась подробностями ДТП, которое случилось с ней в минувший вторник. По ее словам, сотрудники ГИБДД встали на сторону водителя, который намеренно исказил ситуацию.



Накануне Ангелина Вовк в своем Instagram поделилась неприятной новостью. Она стала участницей дорожно-транспортного происшествия. И хотя в аварии пострадавших не оказалось, а повреждения у автомобилей были признаны незначительными, возник вопрос о справедливости взыскания.

«Солгавший нарушитель признан невиновным», - с горечью жалуется своим подписчикам знаменитая телеведущая.

Инцидент случился на перекрестке Дыбенко и Беломорской, на которую Ангелина Вовк и хотела повернуть. Но тут ее машину подрезал другой водитель, который по прибытии сотрудников ГИБДД «нагло врал», как заявила Вовк.

От обиды она отказалась подписывать административный протокол и собралась в ближайшие дни лично поехать и разобраться с ситуацией. Однако, в столичной Госавтоинспекции заявили, что нарушителем, по предварительным данным, является женщина-водитель, которая должна была предоставить другому преимущество на передвижение, но этого не сделала.

Публикация от Ангелина Вовк (@angelina_vovk) 7 Авг 2018 в 8:09 PDT





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК