Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Знакомая пары сообщила, что Елена Степаненко увела Евгения Петросяна из семьи

Знакомая пары сообщила, что Елена Степаненко увела Евгения Петросяна из семьи

112


Знакомая пары сообщила, что Елена Степаненко увела Евгения Петросяна из семьи
Общая подруга супругов Евгения Петросяна и Елены Степаненко сообщила, что Елена, в свое время, увела Евгения у его третьей жены Людмилы.

Не так давно общественность была шокирована новостью о том, что известная пара юмористов разводится. Петросян и Степаненко после более чем 30-летнего брака решили разойтись со скандалом.


И вот теперь эта история повторилась, только теперь Степаненко оказалась в роли «вечно отсутствующей» жены. Ведь Петросян уже несколько лет состоит в отношения со своей молодой ассистенткой.

Подруга семьи уверена, что Елена сама наступила на те же самые грабли, которые более 30 лет назад поставила бывшей жене юмориста. Правда, по слухам, сейчас в личной жизни Степаненко все хорошо.

Однако несмотря на это женщине зачем-то понадобилось заполучить почти все состояние Евгения. Многие не понимают, зачем ей это, ведь у нее нет ни детей, ни внуков.

Сама же Елена утверждает, что хочет вырученные деньги потратить на благотворительность. Но знакомые неохотно верят в эту историю, считая Степаненко хитрым, мелочным и жадным человеком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК