Последние новости » Шоу-Бизнес » ХК «Адмирал» во 2-ой раз разгромил хабаровский «Амур»

ХК «Адмирал» во 2-ой раз разгромил хабаровский «Амур»

38

Они прошли во Владивостоке против местного «Адмирала».

1-ый выставочный матч подопечные Николая Борщевского провели безуспешно. Тем не менее, на 1-ый матч тренерский штаб «Амура» выставил состав, близкий к оптимальному. У «Амура» на льду появились 7 учеников - 2 защитника и 5 нападающих. Александр Горшков пользовался передачей Ивана Глазкова и открыл счёт. В конечном итоге - 2:0, победа «Адмирала». Однако потом массовые удаления начались в рядах «Амура». Угольников — 1 (бол.), 8:00 — 1:1. За 4 мин. до первого перерыва 3-я шайба влетела в ворота Либора Кашика. Неудивительно, что сохранить свои ворота в неприкосновенности Евгению Аликину не удалось. Но «моряки» все-таки увеличили счет до удобных 3:1.

Во втором периоде арбитры пользовались свистками реже, как результат, игра переместилась в зону «Адмирала». Произошло это только в овертайме, который команды договорились провести независимо от исхода основного времени.

«Адмирал» (43): Красоткин; Дьяков — Угольников-к (2), Валуйский — Яковлев (2) — Скороходов; Гребенюк (2) — Таратунин, Федосеев — Зайцев — Орлов (2); Патрикеев (6) — Мисюль (25), Сироткин — Бойко — Попов (2); Кармашков — Ващенко (2), Коренев — Берлев — Складниченко, Воронин.