Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стас Пьеха год скрывает новые отношения от поклонников

Стас Пьеха год скрывает новые отношения от поклонников

17


Стас Пьеха год скрывает новые отношения от поклонников
Популярный российский исполнитель Стас Пьеха достаточно серьезно подходит к вопросу сокрытия фактов из личной жизни. Однако несмотря на такие усилия, в прессу просочилась информация, что молодой человек все же влюблен.

Следует отметить, что Стас Пьеха в официальном браке ранее уже находился и его супругой была известная модель Наталья Горчакова. Но фанатам не удалось узнать о предстоящем торжественном мероприятии, так как молодая пара тайно зарегистрировала отношения в Испании в 2014 году. К тому моменту их сыну уже было семь месяцев. Даже самые преданные поклонники Стаса Пьехи смогли узнать о том, что сердце парня занято спустя год после свадьбы. Лишь к тому моменту популярный исполнитель перестал скрывать своего сына.



Прошло несколько лет с момента расставания Пьехи со своей женой, однако совсем недавно было установлено, что официально их брак не расторгнув. Но даже при таких обстоятельствах певец все же нашел в себе силы строить новые отношения, выбрав идеальную спутницу. В настоящее время Стас Пьеха находится в отношениях с 28-летней девушкой из Киева, однако также не собирается раскрывать подробности личной жизни. Не исключено, что и новый брак будет заключен тайно и о нем можно будет узнать лишь спустя год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК