Последние новости » Шоу-Бизнес » Смолов вышел с капитанской повязкой на матч против «Урала»

Смолов вышел с капитанской повязкой на матч против «Урала»

10

Екатеринбуржцы в матче-открытии нового сезона РФПЛ играли дома с махачкалинским «Анжи», который назывался одним из основных потенциальных аутсайдеров чемпионата, однако проиграли со счётом 0:1.

REGNUM 4 августа на стадионе «Екатеринбург Арена» между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Краснодар» был разыгран матч в рамках 2-го тура стабильного сезона русской Премьер-лиги 2018/19.

Тем не менее, футболисты «Краснодара» смогли оказать приличное сопротивление в теперешней игре, даже невзирая на пропущенный уже на 6-й минуте матча гол.

Вопреки ожиданиям профессионалов, в первом тайме активнее играли как раз хозяева. Подопечные Дмитрия Парфенова имели еще несколько шансов поразить ворота Крицюка. Цифры 1:1 сохранялись на табло до последних минут, тем не менее «Краснодар» смог вырвать победу — это напомнил о себе Павел Мамаев, на 89-й минуте забивший головой после паса Кристиана Родригеса. Пропустили «шмели» тогда так же в конце матча. Команды раскрылись и явно не пытались сохранить ничью. Ему точно на голову навесил Рамирес и полузащитник осторожно пробил под штангу. Следующую встречу «Урал» также проведет дома. Павел Мамаев провел результативный удар головой. Девятого августа в гости приедет столичное «Динамо».