Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Внучка королевы Елизаветы II случайно опубликовала в Instagram тайные коридоры Букингемского дворца

Внучка королевы Елизаветы II случайно опубликовала в Instagram тайные коридоры Букингемского дворца

9


Внучка королевы Елизаветы II случайно опубликовала в Instagram тайные коридоры Букингемского дворца
Внучка королевы Елизаветы II Евгения случайно показала подписчикам в Instagram фото одного из коридоров Букингемского дворца, не предназначенного для посещения широкой публики.



Красные портьеры, такая же красная ковровая дорожка, бюсты, картины с сюжетами из жизни королевских особ, - всё это никогда не показывалось общественности. Но внучка королевы Англии Евгения захотела сделать фото своего отца принца Эндрю в военной форме полковника в день рождения Елизаветы II.



Фото отца принцесса Евгения разместила в Instagram, что доставило ей некоторые проблемы. Однако королевская особа удалять фото не стала и оно до сих пор доступно подписчикам.

К слову, к дню рождения королевы британское правительство приняло решения оставить гриф секретности на информации о свадьбе принца Чарльза и принцессы Дианы - как говорится в документе - из соображений национальной безопасности. Несмотря на то, что срок давности в 20 лет давно истек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК