Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Участники Led Zeppelin выпустили книгу к юбилею легендарной группы
Спорт

Участники Led Zeppelin выпустили книгу к юбилею легендарной группы

48


Участники Led Zeppelin выпустили книгу к юбилею легендарной группы
Роберт Плант, Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс совместно с изданием Reel Art Press выпустили иллюстрированную книгу к 50-летию Led Zeppelin.

Книга с одноименным названием Led Zeppelin – это первый в своем роде официальный биографический фотоальбом, созданный совместными усилиями всех участников группы.

На 400 страницах увесистой книги запечатлена невероятная музыкальная карьера Led Zeppelin – начиная с самого первого концерта в крошечном копенгагенском клубе до их выступления на лондонской O2 Arena, когда 20-ти миллионной публикой был установлен мировой рекорд по количеству проданных на один концерт билетов.
В книге представлено более 300 фотографий, включая экземпляры из личных архивов участников группы, многие из которых увидели свет впервые: среди них концертные и закулисные фотографии, сделанные фотографами со всего мира, студийные и откровенные снимки. Помимо снимков в фотокнигу вошли редкие и неизданные рисунки из архивов Led Zeppelin, а также увлекательные документы и картинки из хранилищ Atlantic Records.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК