Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Настя Каменских рассказала, чем нужно питаться, чтобы быть в форме
Спорт

Настя Каменских рассказала, чем нужно питаться, чтобы быть в форме

16


Настя Каменских рассказала, чем нужно питаться, чтобы быть в форме
31-летняя Настя Каменских регулярно балует поклонников смелым фото в купальнике или даже вовсе в обнаженном виде. А что, может себе позволить, ведь сейчас она находится в своей самой лучше форме.
Бывшая напарница рэпера Потапа изрядно поработала, чтобы избавиться от лишнего веса, завела свой видеоблог, где много рассказывала о похудении, регулярно занимается спортом и даже создала свой собственный бренд спортивной одежды.

В интервью Styler Настя Каменских рассказала, чем она питается, чтобы быть в форме. За весь период правильного образа жизни Настя Каменских похудела на 20 килограммов. Она соблюдает режим, но все же иногда и "позволяет себе слабости".
“Я питаюсь по схеме, разработанной тренером, с учетом моего образа жизни, и организма. Мой рацион — это в среднем овсянка на завтрак, яичный белок, белая или красная рыба на гриле, мясо индейки или курицы. Ем много овощей, обязательно свежих. Отказаться пришлось скорей не от каких-то продуктов, а от нездорового их употребления”, - сказала певица.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК