Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи
Россия

Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

17


Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

Август станет сложным месяцем с точки зрения финансов. Обратное движение Плутона, Сатурна, Марса, Урана и Меркурия окажет неблагоприятное влияние на денежные потоки. Большинство представителей зодиакального круга в этот период столкнутся с трудностями и нехваткой финансовых средств. Несмотря на это, астрологи назвали три знака Зодиака, которые смогут получить денежную прибыль даже в этот непростой период.



Самая большая удача в плане финансов ожидает Дев. Венера в августе проследует через астрологический дом денег этого знака. В результате Девы смогут получить серьезную материальную поддержку. Возможно появление нового источника дохода, но при этом следует учитывать все возможные риски.  

Юпитер находится в доме денег Весов, в таком положение «планета удачи» пробудет до ноября. У представителей этого знака появится реальный шанс улучшить материальное положение. Для Весов настал удачный момент для вложений и инвестиций. Последняя декада августа наиболее благоприятна для старта новых проектов и идей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК